SMM.UA и SEMCamp 2013

 

Этой осенью в Киеве прошли 2 крупные конференции посвященные SMM и SEO, информационным партнером которых выступил сервис ФорумОк.

27 сентября 2013 года прошла конференция, посвященная маркетингу в социальных сетях SMM.ua 2013. Организованную компанией Promodo конференцию посетило более 250 человек.

Впервые в Украине про социальный маркетинг рассказывали не только отечественные спикеры, но и признанные западные эксперты. Программа конференции была разбита на два потока в двух смежных залах, при этом первых несколько докладов и круглый стол были общими для обоих потоков. Сами потоки были сформированы по темам: в первом зале с утра и до обеда обсуждали тренды, а с обеда до вечера стратегии, во втором зале весь день слушали кейсы.

Материалы докладов уже доступны на сайте конференции.

4 октября 2013 года в Киеве состоялась 3-я международная конференция по интернет-продвижению продуктов и услуг на зарубежные рынки SEMcamp.ua 2013. Организованную компанией Promodo конференцию посетило 200 человек.

Впервые в истории украинских конференций на одной сцене выступало такое количество иностранных экспертов в области интернет-маркетинга: Expedia, Cheap Flights, BlueGlass Interactive, Housetrip.com, Stateofsearch.com а также MagneticOne, SEMRush и SeoProfy. Программа конференции почти вся была сосредоточена в одном потоке. Второй зал открывался лишь для двух докладов посвященных контекстной рекламе и конкретным кейсам продвижения.

Материалы докладов уже доступны на cайте конференции.