Каждый читатель желает знать…

 

С 1 сентября по 30 ноября на Форумке проходит беспрецедентная акция – 100% реферальских выплат, а вместе с этим конкурс «Лучший рефовод системы ФорумОк». К этому событию приурочена статья на блоге «Всё что вы хотели знать о партнёрке, но боялись спросить».  Кто такие рефереры, где взять рефералов, откуда берется партнерский заработок, и как работает партнерская система непосредственно на Форумке – об этом и не только, с картинками и примерами.

Команда Форумка съездила на профессиональную конференцию, посвященную развитию SMM в Украине. Как развлекаются и как ведут дела серьезные бизнесмены, а также о том, что всё-таки ждёт SMM в будущем, статья «Котики, сиськи и сладкая вата – в Киеве прошла профессиональная конференция по социальным медиа SMM.UA»

Подведение итогов первого месяца конкурса, таблица призовых мест и анонс о продолжении акции, в статье «Богатый сентябрь»  Узнай, кто с помощью Форумка разбогател в начале осени.

Форумок всегда идет навстречу своим пользователям. Так, после многочисленных просьб и заявок, мы расширили функционал. С 1 октября на сайте стало возможным продвижение в Одноклассниках. Арсенал комплексной рекламы на Форумке пополнился еще одним мощным инструментом. Дальше будет только лучше! Подробности читай тут.

Форумок презентует новую рубрику на блоге: «Инструктаж». Специально для тех, кто впервые пользуется нашим сайтом, для новичков в области рекламы в интернете, а также для всех тех, у кого возникли какие-либо вопросы – подробные инструкции, скриншоты, конкртеные примеры. Первая тема, которую мы разобрали по косточкам – вопросы раскрутки в самой популярной соц.сети рунета. Читайте «Правильные шаги к успешному продвижению Вконтакте»

 

На нашем блоге вы всегда можете почитать интересные статьи, узнать о новостях и поучаствовать в конкурсах на Форумке.  Подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе событий.