Кратко и по сути

 

Каждый месяц на Форумке – это череда шагов вперед, навстречу клиенту. Мы становимся лучше, чтобы каждый пользователь Форумка чувствовал себя на нашем проекте максимально комфортно.

Если вы впервые занимаетесь раскруткой группы вконтакте, и не знаете с чего начать, какие инструменты Форумка использовать – вам поможет статья «Продвижение Вконтакте: как это делали мы?». Прочитав её, вы узнаете, как правильно работать с Форумком, в каком сочетании лучше использовать заказы и какую пользу это принесет вашей группе.

Что такое интернет маркетинг, как раскрутить свой бренд в интернете, что конкретно вы получите, рекламируясь на Форумке – ответы на эти, а также многие другие вопросы, волнующие каждого рекламодателя в статье «Реклама нового поколения»

Использование любых рекламных инструментов, в том числе и Форумка, предполагает наличие общей цели, более глобальной чем «набрать 500 лайков». Именно о целях и задачах  рекламной кампании, а также о критериях её успешности статья «5 must-have рекламной кампании»

Ну и, конечно, под конец месяца мы не могли не поздравить многоуважаемый сильный пол с праздником, а также не удержались от того, чтобы порекомендовать нашим пользователям интересный сервис.

Также напоминаем вам, что в феврале Форумок презентовал новый, чрезвычайно полезный раздел «Кейсы» - практические и наглядные примеры по использованию инструментов сервиса, ответы на многие вопросы, которые интересуют всех.

Оставайтесь с Форумком! Чем дальше –  тем у нас интереснее!