Продвижение ВКонтакте без усилий

Весь мир потихоньку превращается в большую и могучую социальную сеть. Размахи таких проектов как Facebook, Twitter, ВКонтакте, поражают умы обывателей интернета и заставляют завистливо улыбаться даже бывалых веб-аналитиков. 

Главное, вы должны понимать, что представительство вашего бренда в социальной сети - это полноценный канал коммуникации с аудиторией, и следует уделять ей должное внимание.

ФорумОк со своей стороны предлагает вам полный спектр услуг и широкий выбор инструментов для достижения желаемых результатов. Для реализации поставленной цели, вы должы спланировать рекламную компанию. Умело комбинируя приведенные типы заданий, вы получаете мощный и главное действенный инструмент для раскрутки и продвижения группы ВКонтакте.

Рассмотрим варианты заданий для раскрутки группы ВКонтакте:

1. Вступить в группу/ Подписаться (для публичных страниц). Исполнители вступают в группу (подписываются). Самый эффективный способ продвижения и наполнения группы. Посещения – растут, количество участников (подписчиков) группы – тоже. Контент группы распространяется. Одним словом всесторонне положительный эффект.

2. Мне нравится + рассказать друзьям. Если ваша группа регулярно обновляет контент, то это задание отлично подойдет для его раскрутки! Исполнители, нажимая «мне нравится» - «сердечко» (лайкая) определенному контенту группы и «рассказывая друзьям», публикуют информацию о контенте у себя на странице и увеличивают популярность данного контента. Все друзья исполнителей увидят данные действия. Идет популяризация группы через ее содержание, увеличиваются посещения, вступают новые пользователи.

3. Опубликовать комментарий. Пользователи могут добавлять комментарии на стену группы. Комментировать можно как контент (аудио, видео, картинки), так и отдельные сообщения, участвуя в обсуждениях. Пользователи видят, что группа живая, и охотнее вступают/подписываются

4. Пост на стену. Исполнители размещают на стене своей страницы рекламно-информационный пост со ссылкой на Вашу группу. После публикации поста на стене, его увидят все пользователи, добавленные в друзья исполнителя, а это, как правило, довольно обширная аудитория. Таким образом, можно увеличить посещаемость и наполнение группы.

в специально предусмотренном окне заказа вы можете уточнить детали, более четко сформулировать техническое задание. К примеру, можно:

1. Указать минимальное/максимальное количество символов, чтобы пост или комментарий был определенного размера

2. Предоставить заранее составленные тексты постов или комментариев.

3. Уточнить должен ли пост (комментарий) содержать рекламный текст, совет, быть адресован другим пользователям и т.д.

Чем более точно и информативно сделано описание заказа, тем лучше будет конечный результат!

Подписывайтесь на наш блог, чтобы прочитать

10 секретов, как эффективно раскрутить группу ВКонтакте.

Подробная пошаговая инструкция со скриншотами и примерами.