Блогообозрение – считаем до пяти

Новое направление в маркетинге -  SMM – возникло недавно, но это вовсе не означает, что оно существует за рамками правил традиционной рекламы. Более того, главные законы жизни, которых мы придерживаемся порой инстинктивно, а порой – сознательно, соблюдается в SMM. Не веришь? Вспомни школу и проверь, читая статью «9 школьных уроков по социальному продвижению»

В рамках акции «Лучший рефовод системы Форумок» успешно завершились два конкурсных месяца, а  для третьего месяца мы подготовили сюрприз. Два победителя и два списка призёров – узнай подробности в статье «Дайте два!»

Не было еще месяца, в котором Форумок не порадовал бы своих пользователей чем-то особенным – будь то конкурсы, акции или пополнение функционального арсенала. В ноябре таким подарком стало подключение видео-хостинга You tube. Вы до сих пор не воспользовались новыми возможностями? Тогда вам просто необходимо воспользоваться советом от you tubebroadcast yourself – телерадиовещай себя.

Социальные сети уже прочно внедрились в нашу жизнь — через них мы знакомимся, совершаем покупки, общаемся с друзьями, зарабатываем деньги. Часто первое, что мы делаем, проснувшись утром — подключаемся к сети. А уж потом завтракаем и собираемся на учебу/работу. Но задумывался ли кто-то из нас, какую опасность таит в себе такая вовлеченность в виртуальный мир? Приоткроем завесу тайны в статье «Виртуальный спрут подкрался незаметно»

Преддверие зимы – это повод задуматься о том, как провести праздники. Форумок не обещает шумных вечеринок и весёлых компаний для вас, но точно знает, какая встреча Нового года понравится вашему бизнесу. «Как встретить Новый год?» - ну, конечно, на Форумке!