Продвижение через Twitter: просто, быстро и удобно

Согласитесь, просто глупо было бы не использовать все эти возможности для эффективного продвижения в Сети через Twitter, и это, конечно, понимаем не только мы. Сегодня аккаунты для микроблоггинга есть у каждого маркетолога любой более-менее серьезной компании, уделяющей достаточно внимание рекламе в интернете, то есть у большинства предприятий, идущих в ногу со временем.

Так почему же продвижение через твиттер настолько привлекательно, из-за чего о нем говорят все, начиная от штата SEO-специалистов и заканчивая топ-менеджерами и руководителями предприятий?

  • С помощью этого сервиса для микроблоггинга информацию можно распространить с поразительной скоростью, буквально за считанные минуты. Для примера возьмем твитт со ссылкой на красочную рекламу нового товара от известной компании: о нем сразу же узнают все многочисленные follower’ы производителя, и вокруг предложения уже создается ажиотаж — все просто и эффективно.
  • Продвижение через Twitter довольно удобно еще и потому, что с помощью этого сравнительно недорогого вида рекламы можно достичь впечатляющих результатов. Ведь за весьма скромные суммы можно находить твиттерян, которые будут вставлять в свои сообщения нужную Вам информацию — к серьезным затратам такие PR-кампании не приведут, а вот пользу принесут немалую.  
  • К несомненному плюсу продвижения через Tвиттер нужно отнести и постоянное развитие микроблоггинга: с каждым днем число твиттерян только растет. Поэтому можно не сомневаться в успехе даже тех PR кампаний, которые рассчитаны на долгосрочную перспективу — со временем у рекламодателя появляется все больше follower’ов, повышающих его узнаваемость во Всемирной Сети.  
  • Сегодня твиттер-аккаунты есть у многих знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, актеров, спортсменов, политических и социальных деятелей. Ежедневно сообщения этих людей видит множество интернет-пользователей и самое главное то, что такой известный человек легко может быть одним из follower’ов рекламодателя. Сам факт присутствия знаменитости в подписчиках уже привлечет внимание многих твиттерян — с помощью микроблоггинга можно создать ажиотаж вокруг своего предложения, причем с минимальными затратами и практически ничего не делая самостоятельно.  

ForumOk предлагает начать эффективное продвижение через Twitter

Наши сервисы созданы для тех, кто желает воспользоваться всеми возможностями микроблоггинга и провести ряд успешных PR кампаний. У нас рекламодатели и твиттеряне с огромным количеством follower’ов находят друг друга. Ну а ForumOk заботится о том, чтобы их сотрудничество с целью продвижения через Twitter было удобным, а поиски заказов или исполнителей легкими и эффективными.

Для этого мы вручную проверяем все твиттер-аккаунты, предлагаем качественный и оперативный саппорт, заботимся об удобстве функционала сайта, даем возможность отслеживать рекламную кампанию в режиме онлайн, предоставляем множество вариантов оплаты наших услуг. И при всем этом у сервиса ForumOk самая низкая в сети комиссия — всего лишь 12,5%.

Мы рекомендуем взять продвижение через Twitter на вооружение — используйте все возможности микроблоггинга, ведь Ваши предложения достойны того, чтобы с ними познакомились миллионы пользователей Всемирной Сети.