Обновление сервиса

obnovleniya-05-2015

1) Для более справедливого и равномерного распределения новых заказов с небольшим количеством заданий, вводится следующая система ограничений:

- пользователи, использующие скрипты(для перехвата всех новых заданий) или частое (более раза в минуту) автообновление страницы поиска, получат доступ к заказу только через 5 минут после его создания или сброса ежедневного лимита в 21:00.

  - пользователи, у которых уже набралось более 25-ти заданий в работе (и доработке), получат доступ к заказу только через 10 минут.

Напоминаем, что отправка на проверку невыполненных заданий карается штрафом от 100 р. Если не успеваете, просто откажитесь от заданий, не нужно тратить время рекламодателя и арбитража. Берите в работу ровно столько заданий, сколько Вы в силах выполнить.  При большом количестве отказных заданий, аккаунт отправляется на проверку и выплаты могут затянуться на одну - две недели.

2) В целях оптимизации партнерская программа с 1-го июня переводится на одноуровневую.

2-ой и 3-ий уровни отсекаются, а все средства теперь будут распределяться между партнерами первого уровня (по 50% рефоводу рекламодателя и рефоводу исполнителя). В среднем партнерские вознаграждения для большинства пользователей вырастут на 10%-30%.

В ближайшее время будет запущена акция-марафон  для партнеров с призовым фондом в 50 тысяч рублей.