Лучше, чем вчера - краткий обзор январского блога

 

Предновогодние дни отлично подходят для того, чтоб сделать паузу и вспомнить всё полезное, что было сделано за год. А для Форумка это еще и время праздновать свой день рождения. Наглядные итоги Форумка-2012 а также поздравления с Новым, 2013 годом, в статьях  “С днём рождения, ФорумОк!” и “Счастливого Нового года!”

ФорумОк не принимал участия в программе “Кто хочет стать миллионером”, однако это не помешало ему отметить в январе ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН зарегистрированных пользователей. Узнай подробности прямо сейчас!

Сервис раскрутки и продвижения в социальных сетях ФорумОк заботится о том, чтобы пользователям было комфортно и легко пользоваться сайтом. Именно эту цель преследует специальная рубрика на блоге - “Инструктаж”. Январский инструктаж  посвящен самому популярному сервису микроблогов - Твиттеру. Читайте статью “Твит на миллиард” и у вас не останется вопросов по проведению рекламной кампании в твиттере.

Каждый рекламодатель мечтает получить высококлассно организованную рекламную кампанию, при этом избавив себя от любых возможных проблем и технических несостыковок. Форумок прислушивается к желаниям своих клиентов, и именно поэтому в январе с утроенной силой начинает свою работу “Персональный менеджер”. Уникальная услуга Форумка, позволяющая рекламодателю переложить все заботы, связанные с организацией продвижения на компетентного, опытного сотрудника. Читай на блоге форумка: Менеджер, который работает для вас.