Отзывы наших клиентов

Запуская новый ресурс для подработки в сети, первым делом встал вопрос стартовой рекламы. Как привлечь пользователей? Можно пойти проверенным путем через поисковики, соц.сети другие публичные места, но это сработает на 100% только в период оплаченной выдачи. Форумок, при небольших затратах, позволяет показать ваш новый проект именно там где нужно. Для ресурса hapahapa.ru , который напрямую связан с работой для фрилансеров, это почти идеальный вариант- сотни площадок для рекламы, тысячи исполнителей по тематике. Причем реклама работает до тех пор, пока будет существовать выбранная площадка для размещения. Это несомненно огромный плюс. Помимо всего прочего можно отслеживать размещенные посты на форумах, читать ответы, делать выводы исходя из мнений пользователей. Менеджерам форумка была поставлена задача которая выполнена на 100%. Без менеджера с первого раза разобраться в интерфейсе форумка сложно, но позже понимаешь, что все достаточно удобно и эргономично. Hapahapa будет и дальше пользоваться услугами Форумка в будущем.

Hapahapa "http://hapahapa.ru/"

 

Сегодня все большее значение в продвижении сайтов занимают поведенческие факторы. И если вы решили серьезно заняться раскруткой проекта в сети, то без задействования социальных сетей, твиттера, форумов и блогов здесь просто не обойтись. Если честно, я давненько подыскивал какой-нибудь сервис, позволяющий раскручивать группы, сообщества в социальных сетях, размещать естественные комменты на форумах, в блогах, размещать твиты, ретвиты и др. Так вот перелопатив кучу сайтов, я остановил свой выбор на сервисе ФорумОК, который позволяет делать все вышеперечисленное в одном месте.За мизерную сумму, здесь, вы сможете получить: лайки, плюсы, твиты, коменты на свой сайт и др. Рекомендую!

Роман Яремчук "http://www.delaydengi.com/"

 

Социальные сети становятся все более важным каналом для взаимодействия со своей аудиторией и оказывают все большее влияние на видимость сайтов в поисковых системах, а Форумок дает реально рабочий инструмент для работы с ними

Антон Гаген, главный редактор Информационного Агентства "Финансовый Юрист"

 

Пользуюсь услугами ForumOk для раскрутки лазерной хирургии позвоночника в социальных сетях Facebook and Twitter. Количество пациентов и посещаемость наших ресурсов растут как на дрожжах. Очень доволен, ребята знают свое дело, результат на лицо, точнее, на позвоночник!

Oleg Maximenko, IT Director "North American Spine"

 

Пользоваться системой Форумок я начал в апреле 2011. Пользовался только рекламой на форумах. По данной услуге могу сказать, что при грамотном составлении заданий и подборе форумов по показателям - я получил не только довольно приличное количество посетителей на свои сайты, но и качественные, индексируемые ссылки, что очень неплохо для SEO-эффекта. Порадовала автоматическая проверка выполнения заданий, без которой приходилось много времени тратить на анализ купленых постов. Так-же, немогу не отметить отличную работу арбитража, который оперативно решал все спорные моменты. Думаю, что если некоторые исполнители будут проявлять хоть немного творчества в своей работе - в сегменте рекламы на форумах, Форумок будет безусловным лидером среди остальных сервисов.

Павел os.crimea.ua

 

  Работаю в качестве постера на сервисе ФорумОк практически с начала его существования, а это уже почти 2 года. За это время сервис неуклонно развивался привнося мне немалый доход. Для примера, июнь 2012 стал рекордным - 568,34$. Все на сервисе работает как швейцарские часы - выплаты своевременны, администрация отзывчива и лояльна, ну и спектр возможности заработать постоянно расширяется. ФорумОк дает отличную возможность фрилансеру заработать, в свою очередь оптимизаторы получают качественную рекламу по довольно умеренным, на мой взгляд, ценам. Присоединяйтесь, не пожалеете.

Денис Аксенов http://mynetblog.ru/

 

Первый раз попал на этот сайт почти случайно, но попробовав еще и другие сервисы решил вернуться и остаться надолго. Доволен. Т.к. (самое основное): 1. Приемлимые цены. 2. а Простота и удобство пользования сервисом одна из лучших среди подобных. 3. Оперативный саппорт. Вообщем все что нужно для успешной раскрутки сайта. Рекомендую к сотрудничеству.

Владислав Зайко "http://simcity.crimea.ua/"