Реклама в Твиттере: лаконично и со вкусом

Но нашего внимания заслуживает не только сам сервис, а и реклама в Twitter, ведь она дает нам реальную возможность привлечь внимание к товару, услуге, предложению, продукту или идее. Как показала практика, у этой без преувеличения современнейшей рекламной площадки есть масса достоинств.

  • Реклама в Твиттере удобна потому, что ее видят многие: подумайте, сколько follower’ов может посмотреть сообщение. Миллионы людей ежедневно оставляют твиты, пользуясь возможностями микроблоггинга, и с каждым днем число твиттерян только растет — целевая аудитория огромна, потенциальных клиентов множество.  
  • Важно и то, как воспринимается реклама в Twitter: с учетом малой длины символов в сообщении (до 140), ссылки выглядят вполне естественно и логично. Никто не задумается над тем, что это вдруг появилось в Ваших постах — внимание к товару, услуге, идее или предложению привлечь довольно просто.  
  • При этом реклама в Твиттере легка сама по себе: не нужно придумывать кричащих и таких раздражающих лозунгов — можно ограничиться ссылкой. Follower перейдет по ней и сможет ознакомиться с подробным и красочным описанием товара, услуги, предложения или идеи — все просто.  
  • Обратите внимание, реклама в Twitter обладает еще одним важнейшим преимуществом — она лаконична. А это залог того, что на нее обратят внимание — краткость всегда заметна и привлекательна, особенно если follower не настроен выискивать нужную ему информацию среди красочной мишуры предложения.  

Успешную PR-кампанию может организовать практически любой микроблоггер: для рекламы в Твиттере, по сути, нужно только одно — чтобы у Вас было достаточно большое количество follower’ов. Но что делать, если у Вас нет огромного числа знакомых твиттерян, испытывающих интерес к каждому новому Вашему сообщению? Конечно, стоит найти тех, кто согласится быть Вашими follower’ами — и в этом Вам поможет наш уникальный сервис.

Реклама в Twitter с ForumOk

С помощью нашего сервиса Вы сможете проводить успешные PR-кампании товаров, услуг, идей и предложений в Твиттере. Ведь у нас есть множество форумчан, готовых обменяться подписками на аккаунты или просто стать Вашим follower’ом на определенных условиях.

  • Искать исполнителей выгодно: у нас можно договориться со многими блоггерами о проведении рекламы в Twitter и при этом комиссия системы составит всего 12,5%.  
  • При этом мы предоставляем Вам богатый функционал: он прост и удобен в пользовании, позволяет отслеживать ход PR-кампании в режиме онлайн. Плюс, саппорт-служба сервиса ForumOk всегда готова оказать Вам всестороннюю поддержку, ответить на появившиеся вопросы и помочь решить возникшие проблемы.  
  • Каждый твиттер-аккаунт, предложенный форумчанином для рекламы, проверяется вручную — воспользовавшиеся нашим сервисом заказчики защищены. Плюс, ForumOk всегда идет навстречу своим пользователям, предлагая все распространенные методы оплаты комиссии с заданий.  

Словом, рекламой в Twitter нужно воспользоваться, и мы будем рады помочь в организации PR-кампании — давайте не оставим такой эффективный способ продвижения во Всемирной Сети в стороне.