Форумок на страже вашего SERM’a

 

Что такое SERM?

Говоря SERM, мы подразумеваем работу с поисковой выдачей. «Search engine reputation management», дословно переводится на русский язык как «менеджмент репутации машинного поиска». Все заказчики в интернете любят видеть свои сайты на топовых позициях в выдаче Яндекса и Гугла. Однако что с этой радостью делать дальше задумывается не каждый. Особенно когда появляются проблемы. 

Как же быть?

Самый проверенный способ, который позволит вам избежать бана, называется пирамида. Создается достаточно большое число звеньев, которые будут питать основной сайт. Для такой цепи звеньев лучше использовать разные типы сайтов. И вот тут-то вам приходит на помощь замечательный сайт раскрутки и продвижения в социальных сервисах рунета – Форумок.

Чем помогает Форумок?

Форумок – это работа не только в фейсбуке, вконтакте и твиттере, это еще и авторитетные блоггеры, модераторы и уважаемые пользователи форумов, владельцы каналов на youtube. Такой широкий спектр используемых инструментов позволяет вам всесторонне прорекламировать ваш бренд, наполнив сеть необходимыми вам отзывами. Не всегда это должен быть позитив, в котором обыватель может заподозрить неладное. Зачастую для заказчика даже выгоднее работать на нейтральных комментариях, либо на отзывах содержащих как плюсы, так и минусы использования вашего продукта.

Узнать больше