Вирусный эффект: как превратить 1000 лайков в 1521 лайк, 1063 репост и 22 комментария

 

Цель: Увеличить популярность и интерес к контенту группы Вконтакте

Бюджет: 50 у.е.

Инструменты: Использовался один из инструментов, предоставляемых сервисом ФорумОк - Мне нравится (сердечки) + "рассказать друзьям"

Результат: Значительный рост интереса к контенту группы в целом и вирусный эффект на картинке, выбранной для эксперемента

 

Для работы была взята картинка "Безопасное продвижение", созданная для форумка в рамках конкурса вирусной графики.

Далее был создан заказ на 1000 лайков и репостов по цене $0,05.

По завершении выполнения заказа мы наблюдаем вирусный эффект распространения контента в сети.

 

В итоге мы получили 1521 лайк, 1063 репоста и 22 комментария, что является отличным показателем.

Мы уже писали о необходимых этапах успешной рекламной кампании, а на примере данной картинки вы можете непосредственно убедиться в справедливости перечисленных тезисов.

Если информация, которую вы хотите распространить, соответствует интересам целевой аудитории,  то помимо заказанных на Форумке лайков и репостов вы получите значительный естественный прирост этих показателей. Кроме того, важно грамотно сформулировать заказ, правильно указать временные рамки выполнения и четко настроить таргетинг. Для достижения максимальной эффективности мы рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, а именно – заказать услугу персональный менеджер.

С точки зрения распространения информации миром руководит незыблемое правило трех «С» - смех, секс, скандал. Это три темы, информация о которых будет популярна среди аудитории всегда. Естественно, не всегда контент, который вы хотите распространить, подпадает под эти категории. Именно в этот момент Форумок приходит вам на помощь – мы даем необходимый «толчок», «стартовый капитал» лайков и репостов, для вашего рекламного послания. Не удивительно, что к картинке, которая уже набрала такое количество «мне нравится», гораздо легче  добавить и свое «сердечко».